пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Школа педагогов и директоров
Восьмая Всероссийская выездная школа педагогов и директоров, (24 – 29 марта, Oka Spa Resort, г. Москва).

Конференция

Шестая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»   С 8 по 11 апреля, г. Москва 



Летняя школа в Хорватии
Международная летняя школа «Integration 21 Century» на живописном побережье Адриатического моря в Хорватии! Новая, эксклюзивная программа летнего отдыха пройдет с 21 июля по 18 августа 2019 года (заезды от 1 до 4 недель). В наличии есть программы для родителей. 

22.01.2019

I Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества. «Дети за лучший мир!» 17-20 июля 2019 года.

Школа «Интеграция 21 век» летом 2019 года впервые проводит Международный конкурс-фестиваль искусств при содействии города Задар, поддержке Посольства РФ в Хорватии и личном участии Посла Российской Федерации в Хорватии. Фестиваль пройдет в древнейшем историческом и культурном центре Хорватии и Европы, городе Задар. 17 по 20 июля 2019 года на лучших сценических площадках.



17.12.2018
Начинает работу Российская  коммуникационная сеть
https://roscomnet.comС помощью Сети  можно бесплатно создавать официальные страницы, размещать новостную и медийную информацию для населения, а также освещать социально значимые мероприятия


Фестиваль

Театральный фестиваль Golden branch («Золотая веточка»)

   Приглашаются учащиеся 1-4 классов. 20 марта 2019 года





Итоги Всероссийского фотоконкурса «Наша самая лучшая школа!»

Учредители Конкурса:

  • Национальный Комитет поддержки науки, образования и искусства;
  • Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) ;
  • Журнал «Образование в современной школе».

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 Место. Сулак Аделина, 3А класс МБОУ "Школа №96", г. Н. Новгород,

2 Место.Колпикова Вероника,1 «Казачий» класс МБОУ СОШ №39, г. Астрахань

3 Место. Фирсаков Савелий, 1 класс Школа № 76, г.Красноярск

Лауреаты

  • Культин Данила, 1 Б класс ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК», г.о. Отрадный Самарской области,
  • Ракова Аня, 1 Д класс Школа № 76, г. Красноярск
  • Травкова Анастасия, 3 А класс МБОУ "СОШ № 59", г.Барнаул
  • Яковлев Саша, 1 класс Школа № 76, г.Красноярск

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 Место. Новик Арина, 6 Б класс АОУ школа №9, г. Долгопрудный (серия фотографий)

2 Место. Песнева Дарья, 5 А класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара

3 Место. Королева Алина, 5 А класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара

Лауреаты

  • Бургаев Евгений, 6 класс ГБОУ СОШ № 81, г. Санкт-Петербург
  • Иванова Анастасия, 7Г класс, ГБОУ лицей №144, г. Санкт-Петербург
  • Ильинский Николай, 6 Б класс, МБОУ гимназия № 4, г.о. Самара (серия фотографий)
  • Кузнецова Елена, 7Б класс АНО МОШ "Интеграция 21 век", г.Москва
  • Морозова Мила, 6 класс АНО СОШ «Лучик», г.Москва
  • Наумова Дарья, 5 Г класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара
  • Попова Евдокия, 7 А класс АНО МОШ "Интеграция 21 век", г.Москва
  • Смирнова Анастасия, 7Б класс АНО МОШ "Интеграция 21 век", г.Москва,
  • Сюмкина Анастасия , 5 Г класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара
  • Черкунова Алина 7 А класс АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва
  • Чернова Полина 7 Б класс АНО МОШ «Интеграция 21 век», г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 Место. Ходаков Андрей, 11М класс МБОУ СОШ № 3, г.Самара

2 Место. Харченко Екатерина, 11 класс МОУ «Гимназия №11», г. Волгоград

3 Место. Анненкова Екатерина, 8 Г класс, МБОУ Школа №74, г.о. Самара (серия фотографий)

Лауреаты

  • Васильченко Анастасия, 11 класс МБОУ СОШ №7, г.Наро-Фоминск
  • Гаман Софья, 10 класс ГБОУ СОШ №110, г. Санкт-Петербург
  • Ганзюк Анастасия , 11 класс АОУ СОШ №9, г. Долгопрудный (серия фотографий)
  • Ефремова Маргарита, 8 класс, МБОУ «Гимназия №1», г. Астрахань
  • Иванов Игорь, 9 класс, МБОУ СШ№15, г.Волгодонск
  • Кирпичников Данила , 10 класс МАОУ "Школа №39",г.Казань
  • Королева Яна, 8 класс ГБОУ ЦО №1679, г. Москва. (серия фотографий)
  • Новиков Георгий,10Б класс МОУ СОШ №3,г,Подольск
  • Чернышова Ксения, 10 класс МБОУ СОШ № 39, г. Астрахань

Номинация «Педагоги»

1 Место. Подсумкина Ирина Андреевна, педагог дополнительного образования МБОУ Средняя школа №12, г. Красноярск

2 Место

  • Астапова Нина Олеговна, учитель начальных классов АНО СОШ «Феникс», г. Москва (серия фотографий)
  • Рассказова Ирина Вадимовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 471, г. Санкт-Петербург

3 Место

  • Дандарова Валентина Бальжировна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 33 им. Л.А. Колосовой, г. Якутск (серия фотографий)
  • Долматова Евгения Васильевна, инструктор по физической культуре МАУ ДО "ДЮСШ "Чайка", г.Озёры (серия фотографий)
  • Плешкова Анастасия Андреевна, учитель физической культуры ГБОУ CОШ №612, г. Санкт-Петербург (серия фотографий)

Лауреаты

  • Ачкасова Галина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Барабановская СОШ» , г.о.Кашира
  • Болдырева Ольга Анатольевна, учитель математики Губернаторский физико-математический лицей № 30, г. Санкт-Петербург (серия фотографий)
  • Борисенко Борис Борисович, педагог дополнительного образования, учитель информатики ГБОУ СОШ №110, г. Санкт-Петербург
  • Верхотурова Оксана Ивановна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 3, г. Большой Камень, Приморского края (серия фотографий)
  • Запреев Игорь Владимирович, учитель информатики, ГБОУ "Школа 2107", г. Москва,
  • Иванов Анатолий Иванович, руководитель центра медиаобразования МАОУ "Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова", г. Тамбов (серия фотографий)
  • Иванова Ирина Борисовна, учитель информатики ГБОУ лицей №144, г.Санкт-Петербург,
  • Иванова Алевтина Ивановна, методист МБОУ ЦО № 31(подразделение №53), г.Тула,
  • Кадеева Василина Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 870, г. Москва,
  • Калашникова Светлана Валерьевна, учитель истории МБОУ «Школа № 16», г. Ростов-на-Дону
  • Калиенко Станислав Иванович, учитель физической культуры МБОУ «Школа № 16» г. Ростов-на-Дону,
  • Кондранова Мария Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ НОШ № 17, г. Красногорск (серия фотографий)
  • Конкина Анна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Лицей №5», г. Подольск
  • Кулагина Марина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ "Школа№39", г.Казань,
  • Лукина Марина Васильевна, учитель английского языка
    ГБОУ СОШ №504 с углублённым изучением английского языка Санкт-Петербурга
  • Лукоянова Cветлана Викторовна, учитель начальных классов, МАОУ « Лицей №121» г. Казань(серия фотографий)
  • Орлова Елена Павловна, учитель математики ГБОУ Школа № 870, г. Москва
  • Пешкова Галина Александровна, техник - администратор школьного сайта ГБОУ Школа №1208, г.Москва,
  • Писаренко Лидия Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 39», г. Астрахань
  • Резвова Виктория Юрьевна, учитель английского и немецкого языков, МОУ «Гимназия №11», г. Волгоград
  • Симакова Елена Игоревна зам. директора по ВР ЧУ СОШ Олимп-Плюс, г Москва
  • Черезова Светлана Алексеевна, учитель ИЗО и МХК МАОУ “Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижний Новгород,
  • Четвертакова Лилия Васильевна, офис-менеджер НОУ ДО " Лингвистическая Академия" г. Тольятти, (руководитель: Пичугина Анна Анатольевна, генеральный директор НОУ ДО " Лингвистическая Академия) (серия фотографий)

Школы, отмеченные почетными дипломами конкурса:

  • МБОУ СОШ № 3 г.Самара
  • АНО МОШ "Интеграция 21 век", г.Москва АНО СОШ «Феникс», г. Москва,



 



СЕКЦИЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Московский центр образовательного права

Союз "Духовное воспитание"