пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Главная
Центральный Совет
Члены АсНООР
Отделения,представительства
Центры, отделы, секции
Центр аккредитации
Общественно-конс. совет
Журнал "ОСШ"
Вступить в АсНООР
Дирекция АсНООР
Контакты

НОВОСТИ
Школа педагогов и директоров
Восьмая Всероссийская выездная школа педагогов и директоров, (24 – 29 марта, Oka Spa Resort, г. Москва).

Конференция

Шестая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»   С 8 по 11 апреля, г. Москва 



Летняя школа в Хорватии
Международная летняя школа «Integration 21 Century» на живописном побережье Адриатического моря в Хорватии! Новая, эксклюзивная программа летнего отдыха пройдет с 21 июля по 18 августа 2019 года (заезды от 1 до 4 недель). В наличии есть программы для родителей. 

22.01.2019

I Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества. «Дети за лучший мир!» 17-20 июля 2019 года.

Школа «Интеграция 21 век» летом 2019 года впервые проводит Международный конкурс-фестиваль искусств при содействии города Задар, поддержке Посольства РФ в Хорватии и личном участии Посла Российской Федерации в Хорватии. Фестиваль пройдет в древнейшем историческом и культурном центре Хорватии и Европы, городе Задар. 17 по 20 июля 2019 года на лучших сценических площадках.



17.12.2018
Начинает работу Российская  коммуникационная сеть
https://roscomnet.comС помощью Сети  можно бесплатно создавать официальные страницы, размещать новостную и медийную информацию для населения, а также освещать социально значимые мероприятия


Фестиваль

Театральный фестиваль Golden branch («Золотая веточка»)

   Приглашаются учащиеся 1-4 классов. 20 марта 2019 года





Итоги Всероссийского фотоконкурса «На уроке… ИЗО»

Номинация «1-3 классы»

Победители

1 место Малышкина Анастасия, 2 класс, МБОУ СОШ №144 г.о. Самара, г. Самара + 2 фото лауреаты (серия работ)

2 место Гончаров Саша 3 класс АННОО УВК «Лучик», г.Москва

3 место Ежова Татьяна, 1 класс, МОУ "СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка", г. Пермь

Лауреаты

  • Аракелова Диана, 2 класс МБОУ СОШ №98, г. Ростов-на-Дону.
  • Сучкова Ульяна, 3 класс МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Барнаул

Номинация «4-7 классы»

Победители

1 место Пивкова Юля, 4 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва

2 место Рукавцова Катя, 7 класс МБОУ СОШ № 98, г. Ростов-на-Дону.

3 место Монгуш Чаяна, 7 класс МБОУ СОШ №4, г. Кызыл

Лауреаты

  • Доржу Света, 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Кызыл
  • Иващенко Мария, 5 класс ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва,
  • Кардашиди Ольга, 5 класс АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • Кузнецова Елена, 6 класс АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • Монгуш Дугай, 7 класс МБОУ СОШ №4, г. Кызыл
  • Попова Евдокия, 6 класс АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • Уголев Даня, 5 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва
  • Фомин Артемий, 5 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва

Номинация «8-11 классы»

Победители

1 место Кнурова Анна, 11 класс ГБОУ СОШ №416, г. Санкт-Петербург

2 место Никифорова Лидия, 8 класс МБОУ СОШ № 78, г. Новосибирск

3 место Кириллова Вера, 9 класс, МБОУ средняя школа № 74, г. Киров

Лауреаты

  • Бочкарева Анастасия, 9 класс, МОУ СШ № 72, г. Волгоград,
  • Беспалов Дима, 8 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва
  • Кислухина Даша, Штина Виктория, Карпова Алёна, 9 класс МБОУ средняя школа № 74, г.Киров
  • Корина Саша, 8 класс АННОО "УВК "Лучик", г.Москва
  • Ланцов Алексей, 9 класс, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Акчурина А.З. с. Камышла Самарской области (серия работ)

Номинация «Педагоги»

Победители

1 место Никитушкина Галина Викторовна , учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 635, г. Москва + 1 фото Лауреат

2 место

  • Поварова Елена Васильевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ №639, г. Санкт-Петербург
  • Юдина Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №88 с УИОП, г Воронеж,

3 место

  • Клепко Элина Владимировна, учитель изобразительного искусства НОУ Православной СОШ “Благое Отрочество”, г. Самара
  • Московкина Юлия Владимировна, учитель ИЗО НОУ СОШ "МИШ "Планета", г. Москва

Лауреаты

  • · Богачева Лариса Тимофеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования №4», г.Красноярск
  • · Бочкарева Наталья Викторовна, учитель ИЗО ГБОУ Школа №1474 ОШП №3, г. Москва
  • · Бантьева Татьяна Васильевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 2094 (отделение № 419), г. Москва
  • · Видякина Елена Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ ОГ номер 6
  • · Герасимова Маргарита Сергеевна, учитель ИЗО ГБОУ Школа №1354, г. Москва
  • · Гуня Ириада Александровна, учитель ИЗО МБОУ «Гимназия №2», г. Брянск
  • · Дударев Николай Андреевич, заместитель директора, ГБОУ «Многопрофильный лицей №1799», г.Москва
  • · Евстафьева Елена Михайловна, учитель ИЗО МБОУ лицей №94 г.Уфа
  • · Ерхова Татьяна Ананьевна, учитель ИЗО и МХК МОУ СОШ №63 с УИП, г. Саратов
  • · Жукарина Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 494, г. Санкт-Петербург
  • · Ивакина Ольга Николаевна, учитель начальных классов
  • · МБОУ «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В. М. Головнина», г. Рязань
  • · Карнаухова Людмила Анатольевна, учитель ИЗО и МХК МАОУ СОШ №63, г. Иркутск
  • · Кротенко Елена Александровна, учитель МОУ СШ № 19, г. Волгоград,
  • · Муртазина Файруза Мухаметзафуровна, учитель ИЗО МБОУ "СОШ №2", г.Верхний Уфалей (серия работ)
  • · Пузанова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД Немецкая Гимназия Петершуле, администратор сайта Дневник.Ру
  • · Тимиргазина Фарида Зуфаровна, учитель ИЗО,МБОУ СОШ №49, г. Ижевск
  • · Чернова Альбина Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ Новочебоксарская СОШ №13, г.Новочебоксарск
  • · Шемякина Ольга Викторовна. Педагог МБОУ лицей №15 г. Ставрополь

Почетное звание «Школа развития творческих способностей – 2015» присвоено:

  • АНО МОШ "Интеграция ХХI век", г.Москва.
  • АННОО УВК «Лучик», г.Москва
  • ГБОУ СОШ № 635, г. Москва
  • МБОУ СОШ №4, г. Кызыл
  • МБОУ СОШ №144 г.о. Самара, г. Самара


 



СЕКЦИЯ ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ АсНООР

СОСТАВ СОВЕТА

Духанина Любовь Николаевна (председатель ЦОКС), д.п.н., депутат Государственной Думы 7 созыва, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта «Образование и культура как основы национальной идентичности», президент образовательного холдинга «Наследник», президент Фонда «Национальные ресурсы образования», председатель Российского общества "Знание".

Крутов А.Д. (зам. председателя ЦОКС), депутат Государственной Думы ФС РФ 6 созыва

Аксельрод В.Г.,Советник юстиции 2-го класса; Полномочный Представитель «Международного Комитета защиты прав человека», Председатель Правления Комитета по противодействию терроризму, коррупции, наркомании и экологическим преступлениям «Международная безопасность» («INTERSAFETY»), Представитель «Международного Комитета защиты прав человека» (CIPDH, ООН, Париж, Франция), Начальник Управления «Р» Фонда содействия органам государственной безопасности (ФСОГБ).

Алмазова А.А., к.м.н., доцент,врач высшей категории, Организационно-методический отдел Департамента здравоохранения г. Москвы 

Болдырев М.М., Президент Международного Общественного Фонда «Мир без войны», Председатель совета учредителей Международной Федерации Русскоязычных писателей, Сопредседатель движения «Россия»

Бородина А.В., член Президиума центрального совета движения «Народный собор». Президент Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры»

Волгина А.В., Начальник отдела образования, науки, культуры, спорта и туризма Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России 

Димитров А.В.Президент Общероссийского Общественного Фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу России».

Заборская М.Г., д.фил.н., проф., президент НОУ СОШ ГХЦ "МИРТ", (г.Санкт-Петербург)

Иеромонах Онисим, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии

Карманов А.А., д.п.н., проф., генерал-майор, Ученый секретарь Военно-научного общества Культурного центра Вооруженных Сил РФ.

Крутов Д.В., к.т.н., Председатель Московской Гильдии предпринимателей, помощник председателя Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ. Председатель Экспертного совета Рабочей группы Комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, автор и ведущий еженедельной радиопередачи о малом бизнесе «Народный предприниматель».

Кудимов А.В., д.ю.н., генерал-лейтенант ФСБ РФ, заместитель Председателя Международного союза юристов, Президент Ассоциации "Столичный центр поддержки бизнеса и права", член Управляющего совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Меркулов С.В. (координатор ЦОКС), Директор по связям с общественностью Института Проблем Общественного Развития.

Наурбиев С.Х., генеральный директор Международной Ассоциации писателей и публицистов в России

 Свирщук Г.В., Президент Международного Агентства Рекордов и Достижений, автор российской Книги рекордов.

Хилтунен В.Р. Вице-президент Евразийской академии телевидения и радио (EATR), действительный член Международной академии телевидения и радио (МАТР), журналист-международник, автор телепроектов.

Щеголева Н.Л., эксперт по информационной политике Клуба «Российский Парламентарий».

Нет продолжения

Партнеры АсНООР

Московский центр образовательного права

Союз "Духовное воспитание"